Результаты конкурса РОПНИЗ на лучшую презентацию деятельности по профилактике НИЗ от субъекта РФ

9 декабря 2014 г. на внеочередной Конференции РОПНИЗ подведены итоги конкурса на лучшую презентацию о деятельности в сфере профилактике НИЗ от субъекта РФ.

В конкурсе участвовали главные внештатные специалисты по медицинской профилактики из 11 субъектов РФ: Архангельская область, Астраханская область, Волгоградская область, Вологодская область, Краснодарский край, Липецкая область, республика Саха (Якутия), Свердловская область, Чувашская республика, Ямало-Ненецкий автономный округ, республика Башкоркостан.

Жюри конкурса предстоял нелегкий выбор, так как все представленные работы были выполнены как по содержанию, так и по оформлению, на высоком профессиональном уровне.

Главным призом — поездкой в г. Лиссабон (Португалия) на европейский форум по кардиоваскулярной профилактике EuroPRevent 2015, удостоена главный внештатный специалист по медицинской профилактики Министерства здравоохранения республики Чувашия Елена Анатольевна Наумова.

Вторые места поделили презентации из Свердловской и Липецкой области, при этом презентация Липецкой области получила по результатам интернет- голосования Приз зрительских симпатий.

Презентации Вологодской области и Краснодарского края удостоены третьего места.

Мы поздравляем и благодарим всех участников конкурса!

Общая оценка жюри конкурса:

№ п/п Субъект РФ Распределение мест

 

1. Республика Чувашия 1
2. Свердловская обл. 2
3. Липецкая обл. 2
4. Краснодарский край 3
5. Вологодская обл. 3
6. Астраханская обл. 4
7. Республика Башкортостан 4
8.

Республика Саха (Якутия)

4
9. Архангельская обл. 5
10. Волгоградская обл. 5
11. Ямало- Ненецкий АО 5