Финал Всероссийской Олимпиады врачей-терапевтов, врачей общей практики (семейных врачей) и интернистов

14 сентября 2020

17 сентября 2020 г. в рамках Международной научно-практической конференции «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России» состоится третий (очный) этап первой Всероссийской Олимпиады врачей-терапевтов, врачей общей практики (семейных врачей) и интернистов.

Местом проведения третьего этапа — Методический аккредитационно-симуляционный центр ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России (г. Москва, Петроверигский переулок, д. 10, стр. 3).

В Олимпиаде принимали участие врачи-специалисты, имеющие действующий сертификат или действующее свидетельство об аккредитации врача-специалиста, а также стаж по специальности не менее года и не более 10 (десяти) лет.

Врачи поликлиник и городских больниц из четырнадцати регионов страны участвовали в Олимпиаде.

В отличие от студенческой олимпиады, врачи проходили этапы не в составе команд, а индивидуально, участвуя в двух (заочных) этапах, и победители второго этапа будут состязаться в третьем (очном) этапе. Победителей ждут дипломы и призы.

Мы поздравляем всех финалистов и желаем успехов!

Более подробная информация о Международной научно-практической конференции «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России» доступна по ссылке