Итоги конкурса «Здоровое лето Хакасии 2022»

Конкурс проводил ГКУЗ РХ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» совместно со своими друзьями: тренажерный зал «Русич», тренер Елена Ладаева, доставка рационов сбалансированного питания, таёжный органик-SPA «Алтайская здравница».

Всего в конкурсе было предоставлено 79 фотографий. Это достаточно много! Спасибо всем за участие! За то, что вы такие смелые и активные!

Однако, не все фотографии участников прошли конкурсный этап, по причине несоблюдения всех условий.

Итак, встречайте!

Одним из победителей стала — Ева Дятлова с фотографией, где она запечатлена вместе со своим любимым видом транспорта-велосипедом. Фото описано следующими высказываниями: «ЗОЖ — это образ жизни человека. И здорово, когда он прививается с детства. Ведь не зря говорится: «В здоровом теле — здоровый дух!» У природы есть закон – счастлив будет только тот, кто здоровье сбережет. Моральный настрой – один из составляющих компонентов ЗОЖ. Как нельзя лучше это видно на фотографии». Велопрогулки, полезны для здоровья, развития мускулатуры и равновесия, особенно растущему организму. Для более безопасной езды рекомендуем использовать индивидуальные средства защиты (шлем, налокотники, наколенники), чтобы избежать травм.

Следующим победителем стала — Шваргонова Глафира, которая говорит: «Здоровый образ жизни — это движение. Мы всей семьёй любим ходить в походы. В походах смотреть на горные пейзажи и слушать пение птиц, которое становится ещё красивее в горах. А ещё идти и разговаривать о чём угодно».

Согласны, прогулки на свежем воздухе в горах очень полезны. Напоминаем, что в горах очень много рисков для всевозможных травм, поэтому тщательно готовьтесь и помните о безопасности. И не забывайте при походах в горы и леса обязательно брать с собой аптечку. Молодец, Глафира!

Ещё одним счастливчиком стал будущий дан в Айкидо — Соломенников Максим. Он знает о том, что: «Тренировки по Айкидо полезны для здоровья и помогают в формировании мужского характера, силы духа, развитии ловкости и терпения».

Также удача улыбнулась Бондаренко Елизавете, для которой ЗОЖ — это образ жизни. Вот так она описывает свою фотографию, запечатлённую в походе с друзьями на вершину горы Гладенькая: «Почему именно с этим фото участвую в конкурсе #здоровоелетоХакасии? Для меня здоровый образ жизни — основа существования. Это не единоразовая акция отказа от фастфуда или участие в забеге. Здоровый образ жизни — каждый день. Вкусный чай, невероятные красоты и бесконечное количество ароматной черники… Вот составляющие здоровья, энергии и силы».

Елизавета права, здоровый образ жизни — это неучастие в каком-либо состязании один раз в год. ЗОЖ должен быть постоянным, не потому что так надо, а для сохранения здоровья.

Победителей ждут замечательные призы, которые помогут сохранить здоровье: абонемент на 1 месяц занятий в тренажерный зал «Русич», абонемент на 1 месяц занятий пилатесом к тренеру Елене Ладаевой, комплексный недельный рацион питания от доставки рационов сбалансированного питания «Tasty Day», spa-программа от массажного салона «Алтайская здравница».

Также участники, которым немного не хватило до победы:

  • Руденко Дарина знает пользу от катания на роликовых коньках уже в таком возрасте.
  • Крылысова Ангелина, которая любит кататься на роликах.
  • Назар Ольга со слоганом: «Любите спорт, друзья!».
  • Жанна Радюк призывает смотреть на жизнь позитивно.
  • Ирина Симакова, которая благодаря одному событию, посвятила себя спорту.
  • Сарычева Кристина, визитная карточка которой это ЗОЖ.

 

Всем участникам конкурса, выполнившим условия конкурса «Здоровое лето Хакасии 2022» будут вручены благодарственные письма и небольшие презенты, мы с Вами свяжемся в личных сообщениях, будьте внимательны.