УЗИ молочных желез

5 января 2020

У нас вы можете пройти ультразвуковое исследование (УЗИ) молочных желез с применением высокотехнологичного оборудования. Квалифицированные специалисты обеспечат точную диагностику и доступным языком объяснят результаты исследования.

Маммография молочной железы – эффективный метод диагностики, однако его следует обязательно дополнять УЗИ с целью уточнений выявленных новообразований и неоднородностей в мягких тканях.

Сфера применения УЗИ молочной железы

С помощью УЗИ обеспечивается диагностирование и уточнение существующих диагнозов, а также мониторинг следующих заболеваний и патологий:

  • Любые разновидности новообразований. Как доброкачественные, так и злокачественные опухоли требуют постоянного мониторинга, для чего УЗИ подходит лучше всего. При этом одной маммографии недостаточно, УЗИ делается для уточнения.
  • Воспалительные процессы в тканях молочных желез – мастопатия и прочие заболевания.
  • Различные деформации и патологии развития молочных желез.

Так как на УЗИ молочных желез цена вполне доступна, это самый быстрый и дешевый способ проверки состояния молочных желез и обнаружения патологий. Также УЗИ является базовой методикой для визуального контроля различных малоинвазивных процедур вроде биопсии. Так как мониторинг проводится в реальном времени, при помощи УЗИ возможно отслеживать положение хирургических приборов внутри молочной железы.

Лучшие условия для прохождения УЗИ молочной железы

Если вы ищите, где сделать УЗИ молочных желез, мы готовы предложить оптимальные условия. Преимущества нашей клиники:

  • Высокое качество применяемого оборудования: все наиболее передовые достижения в сфере ультразвуковых исследований успешно внедряются у нас.
  • Опытные и квалифицированные специалисты, которые помогают точно поставить диагноз.
  • Доброжелательная и уютная атмосфера. У нас нет больничного холода и враждебности, прохождение обследований – психологически комфортно и легко переносимо.
  • УЗИ молочной железы стоимость имеет вполне доступную.

Также, если вы думаете, где сделать маммографию, мы готовы предложить комплексное обследование молочной железы: маммография с уточнением при помощи УЗИ. Звоните прямо сейчас и получите консультацию, а также запишитесь на обследование!