Успейте подать документы в аспирантуру!

1 августа 2023

В ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России продолжается прием в аспирантуру абитуриентов, выпускников магистратуры и специалитета, желающих связать свою жизнь с медицинской наукой.

Мы приглашаем будущих ученых-исследователей на обучение в аспирантуре по следующим направлениям:

3.1.20 Кардиология (клиническая медицина)

3.2.3 Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения, медико-социальная экспертиза (профилактическая медицина)

3.1.18 Внутренние болезни (клиническая медицина)

Преимуществами аспирантуры ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России являются не только собственная клиника с современной лабораторией и консультативно-диагностическим отделением, но и мощная научная база, позволившая накопить уникальный опыт разработки и проведения научных исследований и успешно внедрить его в клиническую практику, а также наличие диссертационного совета по направлениям подготовки.

В ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России работают академик РАН, 19 профессоров, 43 доктора и 136 кандидатов медицинских и биологических наук. Шестнадцать сотрудников имеют почетные звания заслуженного деятеля науки, заслуженного врача Российской Федерации, отличника здравоохранения. Более тридцати сотрудников Центра награждены почетными грамотами Минздрава России, трое — лауреаты премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники.

Центр издает специализированные медицинские журналы, входящие в перечень ВАК, базу данных SCОPUS: «Кардиоваскулярная терапия и профилактика», «Рациональная фармакотерапия в кардиологии», «Профилактическая медицина».

Ждем вас в аспирантуре ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России!

Прием документов до 18 августа 2023 г.

Все подробности поступления в аспирантуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России вы можете найти на нашем сайте https://education.gnicpm.ru в разделе «ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ, ПРИЕМ В АСПИРАНТУРУ 2023»

Также мы с радостью ответим на все ваши вопросы, присланные на электронную почту приемной комиссии: pde@gnicpm.ru и по телефонам: 8 (499) 553-68-81, 8 (499) 553-67-72