Ординаторы ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по специальности «Терапия» прошли государственную итоговую аттестацию

14 июля 2023

У терапии прекрасное, юное, одухотворенное женское лицо!

В ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России продолжается государственная итоговая аттестация, и эстафету от кардиологов перехватили Терапевты!

Всего в Центре в 2023 году завершили свое обучение, по специальности 31.08.49 «Терапия» — 7 ординаторов.

Обучение по специальности «Терапия» очень сложное, многогранное, но наши ординаторы успешно справились с этой нелегкой задачей.

Одновременно с основной специальностью им нужно было освоить дополнительные навыки по неотложной медицине и смежным специальностям, таким как: гастроэнтерология, пульмонология, гематология, нефрология и эндокринология. Наши ординаторы и с этим успешно справились!

На протяжении двух лет, ребята проходили обучение не только в стенах ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, но и на базах наших партнеров, городских стационаров и других профильных национальных медицинских исследовательских центров.

В период всего обучения наши ординаторы реализовывали проект «Медсанпросвет», который был направлен на просветительскую деятельность и способствовал укреплению знаний населения о Здоровьесберегающих технологиях, поэтому особенностью ординатуры по специальности «Терапия» в ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России является возможность освоить смежные специальности, не только в плановой, но и неотложной экстренной помощи, а также научиться основам профилактического консультирования и навыкам пропаганды здорового образа жизни!

Уважаемые выпускники медицинских ВУЗов, приглашаем Вас  в ординатуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России, Вас ждет возможность обучения у лучших преподавателей на самом современном оборудовании!

По всем вопросам и условиям поступления можно обращаться в приемную комиссию Центра: электронная почта​ pde@gnicpm.ru, телефон 8 (499) 553-68-81, 8 (499) 553-67-72

 

Приемная кампания