ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России был отмечен дипломом за поддержку и вклад в развитие проекта в качестве постановщика задачи на хакатон в 2023 году

27 ноября 2023

Сотрудники ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России заместитель директора по научно-технологическому развитию Киселев Антон Робертович и научный сотрудник отдела укрепления общественного здоровья Муканеева Динара Камиловна приняли участие в Церемонии награждения Международного хакатона проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».

26 ноября 2023 года на площадке международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялась торжественная Церемония награждения Международного хакатона проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект», входящего в президентскую платформу АНО «Россия – страна возможностей». ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России был отмечен дипломом за поддержку и вклад в развитие проекта в качестве постановщика задачи на хакатон в 2023 году. Благодарим организаторов и партнеров за предоставленную возможность принять участие в проекте.