«Дни здоровья» в «ЛЭтуаль»

30 октября 2017

26-27 октября Федеральный центр здоровья ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России совместно со страховой компанией «ВСК» провел осеннюю акцию «Дни здоровья» для компании «Л`Этуаль».

Основное преимущество акции – все исследования проводятся в режиме реального времени и по итогам полученных результатов формируются индивидуальные рекомендации.

Не отрываясь от рабочего процесса и потратив на обследования всего 20-25 минут, каждый сотрудник получил ценную информацию о состоянии своего здоровья: результаты анализов холестерина и глюкозы в крови, экспресс-оценку сердца по ЭКГ-сигналам от конечностей, узнал параметры физического развития (биологический возраст и индивидуальное значение идеального веса),  оценку функций дыхательной системы и состояния периферических сосудов и т.д.

Все результаты, с дальнейшими рекомендациями терапевта, заносятся в карту, которая остается у сотрудника и в случае повторного обращения, позволяет отследить динамику, что в случае необходимости очень удобно для выбора наиболее  эффективного лечения.