Я КУРЮ! ЧТО ДЕЛАТЬ? 

8 декабря 2020

Уважаемые пациенты, приглашаем вас принять участие в передаче со специалистом нашего Центра, посвященной вопросам курения! 

То, что курение вредит здоровью, знает каждый. Большинство курильщиков даже не сомневаются в этом. Возможно, многие из них именно по этой причине пытаются отказаться от курения. Другие не против бросить уже сейчас, или в следующий понедельник, однако так и не решаются сделать первый шаг. А еще есть те, кто тешит себя ложной надеждой, что, перейдя на вейпы или айкосы, может обезопасить себя от вредного воздействия табака, отлично понимая, что это самообман. 

Для всех, кто 

— курит, но не решается признаться самому себе, что пора бросать, 

— или уже подумывает отказаться от табака, 

— или уже точно знает, что хочет бросить курить, но не может сделать первый шаг, 

— или уже пытался бросить, но потерпел неудачу 

наша следующая трансляции: «Я КУРЮ! ЧТО ДЕЛАТЬ?». 

Ждем вас 9 декабря с 14:00 до 14:30 

Во время эфира курящие слушатели познакомятся с собой, как с курильщиком и узнают особенности своих отношений с сигаретой, получат ответ на вопрос, который хоть раз в жизни задает себе каждый курильщик: как побороть эту негативную привычку с наименьшим «ущербом» для себя и, самое главное, с чего начать. 

Эксперт: руководитель Федерального центра профилактики и контроля потребления табака, кандидат медицинских наук Маринэ Генриевна Гамбарян. 

Во время трансляции вы сможете задать эксперту свои вопросы. 

Вопросы к эфиру также можно заранее направить на электронную почту PR-gnicpm@mail.ru 

Для участия в трансляции пройдите по ссылке