Поступление в аспирантуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

3 июня 2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем абитуриентов, выпускников магистратуры и специалитета, желающих связать свою жизнь с медицинской наукой, в аспирантуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России.

Сегодня начинается прием документов по программам поступления в аспирантуру, направления: «Кардиология», «Внутренние болезни», «Общественное здоровье и здравоохранение», который продлится до 19 августа 2021 года.

В Центре работают член-корреспондент РАН, 19 профессоров, 43 доктора и 136 кандидатов медицинских и биологических наук. 16 сотрудников имеют почетные звания заслуженного деятеля науки, заслуженного врача РФ, отличника здравоохранения. Более 30 сотрудников Центра награждены почетными грамотами Минздрава России, трое — лауреаты премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники.

Центр издает специализированные медицинские журналы, входящие в перечень ВАК, базу данных SCОPUS: «Кардиоваскулярная терапия и профилактика», «Рациональная фармакотерапия в кардиологии», «Профилактическая медицина».

Все подробности поступления в аспирантуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России вы можете найти на нашем сайте в разделе «ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ, ПРИЕМ В АСПИРАНТУРУ 2021»

Также мы с радостью ответим на все ваши вопросы, присланные на электронную почту приемной комиссии: pde@gnicpm.ru