Международная научно-практическая конференция «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России» аккредитована в НМО

15 сентября 2020
Международная научно-практическая конференция «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России», которая состоится в формате онлайн 16-18 сентября 2020 г., аккредитована Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования.
За участие в образовательном мероприятии у вас есть возможность получить 12 образовательных кредитов при условии регистрации в форме, расположенной выше окна трансляции Конференции и участии в 75% симпозиумах научной программы в день и прохождении контроля присутствия (270 минут в день).
Учет продолжительности присутствия ведется по каждому залу, при переключении на другой зал учет продолжительности времени присутствия обнуляется.
С целью регистрации и контроля участия необходимо заполнить форму, которая появится в виде всплывающего окна, установлено 9 периодических проверок (контролей) присутствия в день, минимальное количество прохождений контролей присутствия — 6 в день.
Для участия в онлайн трансляции Международной научно-практической конференции «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России» (16-18 сентября 2020 г.) необходимо пройти по ссылкам:
https://gnicpm.ru/speczialistam/conference/2020-g.html
(вкладка «Участие в программе (онлайн)».