В Москве прошел Всероссийский фестиваль здорового образа жизни

19 июня 2012

16 и 17 июня 2012 года в Москве во Дворце спорта Олимпийского комплекса «Лужники» прошел Всероссийский фестиваль здорового образа жизни.

Всероссийский фестиваль здорового образа жизни — это образовательное мероприятие, призванное собрать на одной площадке все современные технологии и практики в сфере здорового образа жизни.

В «Лужниках» в партнерстве с ведущими экспертами в сфере здорового образа жизни в течение двух дней для всех участников были проведены фитнес-тренировки (популярные, эффективные и безопасные уроки, развивающие здоровое и красивое тело), кулинарные мастер-классы (в меню только блюда высокой кухни, соответствующие ЗОЖ-концепции)

В Фестивале приняли участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет более чем из пятидесяти субъектов Российской Федерации.

Сотрудники Федерального Центра здоровья ГНИЦ ПМ приняли активное участие в работе Фестиваля. За два дня мероприятия площадку Центра Здоровья посетили более 200 молодых людей из разных городов России, где они могли получить рекомендации врачей по питанию и занятиям спортом.