Виниры зубные

5 января 2020

Один из эффективных методов современной стоматологии, позволяющий скорректировать дефекты зубного ряда – виниры зубные. Это керамические пластинки, которые изготавливаются индивидуально для каждого пациента и крепятся к передним зубам.

Накладки виниры помогают решить следующие проблемы:

  • исправления прикуса;
  • исправление кривизны зубов;
  • коррекция цвета;
  • устранение межзубных промежутков.

В некоторых случаях целесообразно поставить виниры на зубы при повышенной истираемости эмали. Это убережет зубы от преждевременного разрушения.

Преимущества метода

Современная стоматология виниры считает не только эффективным, но также комфортным и безопасным методом:

  • реставрация зубов винирами требует минимальной обточки зуба;
  • процесс занимает около 15 минут (установка на один зуб);
  • можно установить виниры на часть зуба (для реставрации скола, устранения промежутков и коррекции прочих мелких дефектов).

Если поставить виниры, то можно долгое время не беспокоиться о белизне зубов. Пластины не меняют цвет и устойчивы к появлению пятен.

Дополнительными преимуществами является долговечность конструкции и полная совместимость материала с тканями человека.

Виниры — цена в Москве

Ортодонтические конструкции предлагаются следующих видов: композитные, керамические и голливудские (люминиры). На виниры на зубы стоимость зависит от типа материала.

Самый дешевый вариант – композитные. В этом случае платину формируют прямо на зубе с помощью светоотражающего композитного материала. Если пациент выбрал композитные виниры, установка конструкций возможна за один прием.

Керамические пластины требуют предварительного снятия слепков и индивидуального изготовления конструкции. Но такие виниры служат дольше и более устойчивы к негативным воздействиям и красящим веществам.

Самый дорогой вариант – люминиры. Установив такие виниры на передние зубы, пациент получает настоящую «голливудскую» улыбку.

Установка виниров в Москве

Если вам необходимо установить виниры в Москве, мы будем рады видеть вас в числе пациентов нашей клиники. Прием ведут квалифицированные и опытные специалисты, которые проведут предварительное обследование и быстро установят виниры на кривые зубы или скорректируют с помощью пластин другие дефекты.

Установку винир клиника производит в оперативные сроки, процедура происходит совершенно безболезненно и доставляет пациенту минимум дискомфорта. Специалисты используют современные качественные материалы и применяют в работе инновационные технологии.

Поставить виниры в нашей клинике – значит быстро и безболезненно получить красивую улыбку, которая будет радовать вас долгие годы.