Удаление зубов в стоматологическом отделении

5 января 2020

Стоматологическое отделение московского «Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины» – это отменное качество оказываемых услуг, высокий профессионализм и безупречная репутация. Наша стоматология оснащена новейшим диагностическим и лечебным оборудованием известнейших мировых производителей, у нас реализованы последние достижения в области стоматологии.

Конечно, основная задача нашего отделения заключается в том, чтобы помочь каждому пациенту сохранить здоровыми все зубы. Но есть случаи, когда удаление зуба в стоматологии будет единственно верным решением, позволяющим сохранить здоровье остальных зубов. Наши хирурги занимаются удалением тех зубов, которые неправильно растут и этим вызывают у пациента дискомфорт. Удаление больного зуба выполняется в том случае, если он повреждён настолько сильно, что сохранить его нет никакой возможности.

В нашем отделении удаление зубов в Москве может выполняться различными методами – это зависит от степени повреждения зуба и его местонахождения, а также от того, присутствуют ли патологические изменения в близлежащей костной ткани. В нашей стоматологии на удаление зуба цена зависит от метода выполнения операции и от уровня её сложности.

Удаление верхнего зуба мудрости, так же как и удаление дистопированного зуба – это сложные стоматологические операции, требующие работы опытного профессионала. Когда появляется необходимость провести такие или ещё более сложные операции, как например, удаление ретинированного зуба мудрости или удаление ретинированного дистопированного зуба, большинство людей предпочитает делать их в тех клиниках, где работают опытные хирурги, где установлено современное оборудование. Стоматологическое отделение «Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины» – это отличный выбор.

Почему стоит обращаться именно в нашу стоматологию

У многих людей слово «хирургия» вызывает появление неосознанного страха, а словосочетание «удаление зуба хирургическое» может спровоцировать настоящую панику. Любое, даже очень сложное удаление зуба в стоматологии нашего центра будет выполнено максимально качественно и с высокой степенью комфортности для пациента. Это возможно благодаря таким важнейшим составляющим:

  • В штате наших сотрудников – только очень опытные хирурги, в распоряжении которых имеется всё необходимое современное оборудование для осуществления различных хирургических вмешательств в области стоматологии. Это служит гарантией того, что на удаление зуба мудрости цена хотя и невысокая, полученный результат обязательно будет отменного качества.
  • С нашими врачами удаление зуба безболезненно! Нашим пациентам не нужно бояться боли – наш хирург вколет такую дозу анестезирующего препарата, что анальгезирующий эффект будет обеспечен не только на время самой процедуры, но и на 1-2 часа после неё.
  • Мы заботимся о безопасности своих пациентов. Абсолютно все этапы лечения и удаление зубов у нас выполняются с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.
  • Если есть такая необходимость, наши хирурги могут выполнить удаление зубов на дому. Конечно, это возможно в том случае, если требуется удаление зубов в Москве. Для этого можно обратиться в отделение неотложной круглосуточной помощи нашего научно-исследовательского центра.
  • Стоимость удаления зуба у нас вполне конкурентоспособная. Такую процедуру может позволить себе каждый, кому это необходимо.

Хирургам нашего стоматологического отделения всегда можно довериться и ни о чём не переживать – они гарантируют качественное и безболезненное удаление зуба, причём при операции любого уровня сложности.