SPA косметология

29 января 2020

Все процедуры SPA кабинета основаны на самых эффективных марках профессиональной косметики по уходу за кожей лица и тела. Многочисленные виды массажей и обертываний помогут в кратчайшие сроки справиться с практически любыми косметологическими проблемами.

Уход за телом (массаж, обертывания)

Массаж в сочетании с мезотерапией, пилингами, обертываниями эффективно используется для уменьшения объемов, коррекции фигуры и лифтинга кожи. Различные виды обертываний оказывают многостороннее воздействие, не только помогая в коррекции фигуры, но и ухаживая за кожей, наполняя ее живительной влагой и минералами, выводя токсины. Такой эффект особенно полезен в период осенне-зимнего «голода» и в стрессовыx ситуациях.

Процедура ухода за телом состоит из трех этапов:

  1. Процедура начинается с деликатного нанесения скраба и 10-минутного пилинг-массажа, необходимого для бережного очищения кожи от ороговевших клеток. Этот этап готовит кожу к дальнейшим процедурам, и активизирует деятельность ее клеток. После душа на все тело наносится состав для обертывания, компоненты которого — ароматные специи, душистый шоколад, живые водоросли, глина и другие — подбираются по желанию клиента.
  2. После обертывания наступает черед мануального «ручного» массажа, который моментально снимает нервное и мышечное напряжение. Массаж может быть различным, главное — его максимальное соответствие индивидуальным особенностям и пожеланиям пациента. Во время массажа кожа и мышцы активно «работают», их питание и кровоснабжение улучшается.
  3. Финал процедуры — нанесение на все тело лифтинг-крема или увлажняющего молочка, для окончательной релаксации организма.

Специалист по массажу подбирает для каждого пациента вариант, помогающий ему избавиться от той или иной проблемы.

Виды массажа предлагаемого пациентам:

  • антицеллюлитный;
  • лимфодренажный;
  • моделирующий;
  • вакуумный;
  • лечебный массаж.

Получить консультацию косметолога и записаться на прием можно по телефонам: +7(499) 553-67-36