Профессиональное отбеливание зубов в Москве по выгодным ценам

5 января 2020

Высококачественное отбеливание зубов в Москве, выполняемое специалистами нашей клиники, позволит вам получить идеальную улыбку. Здоровью и красоте ваших зубов позавидуют все окружающие. Услуга оказывается на выгодных условиях. Мы выполняем отбеливание зубов недорого, и при обращении к нам вы сэкономите существенные денежные средства.

Виды отбеливания зубов

Согласно нынешней классификации стоматологическое отбеливание зубов может выполняться двумя способами – в амбулаторных и домашних условиях. Наибольшая эффективность достигается при сочетании этих двух методов. В этом случае первоначально отбеливание зубов и чистка осуществляются в клинике с помощью специального оборудования, а результат закрепляется при самостоятельном использовании пациентом особых отбеливающих капп.

Амбулаторное отбеливание

Специалисты нашей клиники выполняют отбеливание зубов светом по технологии ZOOM. В соответствии с этой методикой зубной ряд обрабатывается особым отбеливающим составом, после чего он активируется мощной лампой. Это наиболее эффективное профессиональное отбеливание зубов на сегодняшний день. С его помощью можно отбелить зубной ряд на 3-5 тонов за один приём.

Достоинством данной отбеливающей методики является сравнительно невысокая стоимость. На световое отбеливание зубов цена в Москве доступна людям со средним достатком. Кроме того, наша клиника подходит к пациентам индивидуально, предлагая гибкие условия. Обращайтесь в нашу стоматологическую клинику, и мы выполним самое лучшее отбеливание зубов в столице. На качество работ предоставляются гарантии.

Домашнее отбеливание

Для закрепления результатов амбулаторной процедуры рекомендуется сделать отбеливание зубов в домашних условиях. Оно осуществляется с помощью специальных полимерных капп, которые надеваются на зубы в период ночного отдыха. Эти приспособления содержат состав, выполняющий стоматологическое отбеливание зубов столь же эффективно, как и средство, используемое при амбулаторном обслуживании.

Отбеливающий эффект обусловлен длительным воздействием отбеливателя на зубную эмаль (6-8 часов). Это относительно дешевое отбеливание зубов, и стоматологи советуют проводить его регулярно. В этом случае ваши зубы всегда будут идеально белыми.

Периодичность отбеливания

Следует понимать, что современное отбеливание зубов не является однократной процедурой. Если вы посетите даже самую лучшую клинику вроде нашей, вам не отбелят зубной ряд один раз и на всю жизнь. В силу естественных причин эмаль рано или поздно изменит свой цвет. Поэтому профессиональное отбеливание зубов необходимо проводить с периодичностью примерно раз в 6 месяцев. Это даст вам возможность обезоруживать окружающих своей сияющей неотразимой улыбкой и вести при этом свой привычный образ жизни.

Качественное отбеливание зубов в стоматологии по ценам, доступным для любого бюджета, вы сможете выполнить в нашей клинике в любое удобное вам время. Независимо от степени пигментации эмали, мы гарантируем полное восстановление её естественной белизны. Профессиональное отбеливание зубов в Москве в нашей клинике выполняется на современном оборудовании, что гарантирует отличный результат.