Отбеливание зубов в ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

26 октября 2020
Одной из самых востребованных процедур и направлений в стоматологических клиниках является эстетическая стоматология, а именно — отбеливание зубов. Все больше пациентов обращаются к врачу-стоматологу за “голливудской улыбкой”. “Голливудская улыбка” на сегодняшний день — это показатель, такой же, как дорогие часы или безупречная обувь, это признак успеха, здоровья и состоятельности человека. “Голливудская улыбка”, прежде всего это красивые и здоровые зубы, практически идеально ровные пропорциональные и безукоризненно белые.

Алкоголь, никотин, чай, кофе – причина того, что зубы темнеют и желтеют. В конце концов, это происходит просто от возраста. Чтобы избежать этих последствий и сохранить белоснежную улыбку, существует профессиональное отбеливание зубов. Оно поможет избавиться от темных пигментных пятен на поверхности эмали и удалить зубной налет.

Профессиональное отбеливание проводится врачом-стоматологом. Для профессионального отбеливания используют перекись водорода или карбамида высокой концентрации. Гель наносится на поверхность зубов и активируется различными приборами. В нашей клинике процедура профессионального отбеливания проводится с использованием лампы ZOOM 4.

Записаться на отбеливание зубов можно по телефону +7 (499) 553-68-25, +7 (495) 621-81-26