Консультация врача-уролога

5 января 2020

Урология – область медицины, в сферу внимания которой входят заболевания мужских и женских мочевыделительных органов, а также мужской мочеполовой системы. В нашем Центре профилактической медицины ведут прием квалифицированные специалисты, лучшие урологи в Москве, обладающие солидным практическим опытом лечения и диагностики. Обратившись к нам, вы можете быть твердо уверены: здесь вам окажут всю возможную помощь в лечении урологического заболевания. Запись к врачу-урологу нашего центра осуществляется по телефону.

В каких случаях необходима консультация уролога в Москве?

Своевременное обращение к специалисту – залог успешного лечения, которое не займет много времени и средств. Поэтому любой уролог в Москве порекомендует обратиться в клинику при появлении одного или нескольких следующих симптомов:

  • возникновении неприятных ощущений во время или сразу после мочеиспускания;
  • сокращении промежутков между позывами к мочеиспусканию, появлении частых ночных позывов;
  • появлении в моче белковых или кровяных выделений, изменении ее цвета или запаха;
  • появлении любых выделений из уретры;
  • болях, жжении, тянущих ощущениях в пояснице, в нижней части живота, паху или половых органах;
  • раздражении, покраснении уретрального отверстия и слизистой оболочки вокруг него.

Эти симптомы, особенно если они сопровождаются повышением температуры, лихорадкой, общим недомоганием, могут оказаться признаком заболевания мочеполовой системы или отдельных органов:

  • цистита, мочекаменной болезни, уретрита, дисплазии мочевого пузыря;
  • пиелонефрита, гломерулонефрита, нефроптоза и др.;
  • болезней мужской мочеполовой системы.

К сожалению, слишком часто пациенты не обращают внимания на появление признаков урологического заболевания либо занимаются самолечением. В результате болезнь может перейти в хроническую стадию, и тогда лечение будет гораздо более длительным и дорогостоящим. Опытный квалифицированный уролог в Москве поможет вам поддерживать здоровье мочеполовой сферы в безукоризненном порядке при условии регулярных профилактических осмотров и своевременного обращения в случае болезни.

Уролог-андролог: проблемы и лечение

Мужчинам необходимо особенно тщательно относиться к состоянию мочеполовых органов. При возникновении даже небольшого недомогания вам обязательно поможет квалифицированный уролог-андролог в Москве, к которому следует обратиться для обследования. Врач проведет необходимые анализы и назначит адекватное лечение, если у вас обнаружится простатит, орхит, аденома предстательной железы, баланопостит, эпидидимит либо одно из заболеваний, передающихся половым путем.

Наши специалисты проведут все необходимые исследования при помощи современных методик и аппаратуры, а также обеспечат полную конфиденциальность визита и последующего лечения.

Помните: только своевременное начало лечения может сохранить ваше здоровье в полном объеме. Не задерживайтесь с визитом к врачу, ведь от этого зависит ваша будущая счастливая и здоровая жизнь.

Страница носит информационный характер. Точный перечень оказываемых услуг и особенности проведения процедур узнавайте по телефонам.