Гиалуроновая биоревитализация

5 января 2020

Увядающая кожа, мелкие мимические морщины, расширенные поры, неприятные высыпания – проблемы, с которыми знакомы многие, независимо от пола, возраста, способа жизни. Современная косметология предлагает различные варианты избавления от вышеперечисленных заболеваний. Один из наиболее эффективных и безопасных способов коррекции недостатков кожи – гиалуруновая биоревитализация.

Гиалуруновая биоревитализация – естественное оживление вашей кожи

Данный косметологический метод используется для профилактики и коррекции имеющихся недостатков кожи путем насыщения ее глубоких слоев специальным веществом – гиалуруновой кислотой. Этот натуральный гидроколлоид обеспечивает увлажнение кожи, стимулирует выработку эластина и коллагена, усиливает деление и питание клеток.

Сделать биоревитализацию рекомендуют пациентам, которые жалуются на:

  • Возрастные изменения состояния кожи, сухость, снижение эластичности.
  • Появление мелких мимических морщин.
  • Травмированную кожу после других косметологических процедур (лазерной шлифовки, химического пилинга, пластической операции).
  • Наличие обильной пигментации, некрасивый или нездоровый цвет кожи, темные круги под глазами.
  • Повышенную жирность кожи, расширенные поры, проблемные угревые высыпания.

Каждую из перечисленных проблем можно устранить с помощью инъекций гиалуруновой кислоты.

«ГНИЦ» профилактической медицины – профессиональная биоревитализация (Москва)

Одна из предоставляемых нашим центром услуг – лечение кожи с помощью гиалуруновой кислоты. Сегодня многие косметологические кабинеты и частные клиники приглашают клиентов выполнить данную процедуру. Но разве можно доверить свое лицо аматорам?

Несмотря на показную легкость, биоревитализация IAL System – процедура достаточно ответственная, поскольку речь идет о лице с его нервными окончаниями и чувствительными участками. Поэтому, лучше довериться опытным профессионалам – нашему центру профилактической медицины.

Специалисты нашей компании предлагают на выбор клиента два вида биоревитализации:

  • Инъекционная – введение препарата под кожу с помощью специальной иглы. Крохотные размеры последней позволяют контролировать глубину введения препарата и работать четко с проблемными участками, не задевая более глубокие слои подкожного жира.
  • Безинъекционна – введение гиалуруновой кислоты с помощью лазера. В данном случае иглы не используются, не разрушают кожный покров. Процедура абсолютно безболезненная и щадящая, но не обеспечивает нужный уровень коррекции в глубоких слоях кожи.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой – цены нашей компании вас приятно удивят

Для многих пациентов нашего центра единственных эффективным методом коррекции недостатков кожи стала именно биоревитализация. Цены в Москве на данную услугу достаточно разняться: от нереально дешевых в крохотных сомнительных косметологических кабинетах до заоблачно высоких в элитных салонах.

Наш медицинский центр делает ставку не на обогащение, а на хороший результат. Поскольку эффективность процедуры во многом зависит от используемого препарата, мы остановили свой выбор на наиболее эффективном – геле IAL-SYSTEM.

Биоревитализация IAL System позволяет контролировать глубину воздействия, гарантирует быстрый результат и продолжительный эффект, позволяет справиться практически со всеми возможными проблемами кожи.

Очень сложно в нескольких предложениях рассказать обо всех тонкостях и нюансах выполнения биоревитализации. Да и давать какие-либо советы без предварительного осмотра – как минимум не профессионально. Поэтому, если у вас возникли вопросы относительно проведения данной процедуры – запишитесь на прием к нашим специалистам. Мы уверены, что сможем профессионально решить все ваши проблемы!