Приглашаем абитуриентов в ординатуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России

5 июня 2023

Сегодня начинается прием документов в ординатуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России по специальностям «Кардиология», «Терапия», «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение».

Выбор ординатуры — важный шаг в жизни любого студента-медика. В нашем Центре молодые врачи найдут не только новых друзей, но и фундаментальные знания и сплоченную команду, которая поможет достичь новых вершин в образовании и профессиональном росте, стать высоко востребованным специалистом. Каждый ординатор получает возможность укреплять теоретическую подготовку, сочетая ее с клинической практикой и научными исследованиями под руководством опытных врачей-клиницистов и научных сотрудников Центра.

Форма обучения — очно, срок обучения — 2 года.

Для граждан России обучение на бюджетной и платной основе, для иностранных граждан — на платной основе.

По специальности «Кардиология» — 13 мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, 15 мест – по договорам об оказании платных образовательных услуг.

По направлению «Терапия» — 11 мест за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, 5 мест — по договорам об оказании платных образовательных услуг.

По направлению «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» — 3 места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, 2 места – по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по адресу: Москва, Петроверигский пер., 10, стр. 3

Все подробности поступления в ординатуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России вы можете найти на нашем сайте https://education.gnicpm.ru в разделе «ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ, ПРИЕМ В ОРДИНАТУРУ 2023»

Также мы с радостью ответим на все ваши вопросы, присланные на электронную почту приемной комиссии: pde@gnicpm.ru