Поступление в ординатуру и аспирантуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России. Продолжается прием заявлений

28 июля 2021

Мы продолжаем прием граждан на обучение по образовательным программам ординатуры и аспирантуры на 2021 – 2022 учебный год.

База подготовки специалистов в нашем центре – это собственная клиника, консультативно-диагностическое отделение и научные подразделения центра. Клиническая база (три кардиологических (включая операционные), терапевтическое и неврологическое отделения) оснащена современным оборудованием, позволяющим оказывать специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь пациентам.

Центр издает специализированные медицинские журналы, входящие в перечень ВАК, базу данных SCОPUS: «Кардиоваскулярная терапия и профилактика», «Рациональная фармакотерапия в кардиологии», «Профилактическая медицина». Преподавание ведут член-корреспондент РАН, 19 профессоров, 43 доктора и 136 кандидатов медицинских и биологических наук.

По программам ординатуры проводится обучение по специальностям: кардиология, терапия, рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение. Возможно поступление по целевому направлению.

В аспирантуре обучение ведется по направлениям: кардиология, внутренние болезни, общественное здоровье и здравоохранение.

Поступающие проходят вступительное испытание в форме тестирования.

Все подробности поступления в аспирантуру и ординатуру ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России можно найти на нашем сайте в разделе «Приемная комиссия».

Также мы с радостью ответим на все ваши вопросы на электронной почте приемной комиссии: pde@gnicpm.ru