КДЦ НМИЦ ПМ «Китайгородский, 7» приглашает на встречу со специалистом по рациональному питанию

8 февраля 2018

У всех, кого  интересует, как правильно питаться, чтобы избежать заболеваний или не набрать лишний вес, как соблюдать пост  без вреда для здоровья и т.п., имеется уникальная  возможность – получить точную, научно обоснованную информацию от опытного специалиста ФГБУ «НМИЦ профилактической медицины» Минздрава России.

О том, каким должно быть по-настоящему правильное питание, посетителям КДЦ расскажет специалист по рациональному питанию, к.м.н. Рузанна Азатовна Еганян.

Наш специалист расскажет о принципах  правильного питания, на что обращать внимание при составлении рациона, о том, как питаться в той или иной ситуации и ответит  на вопросы гостей.

Участники встречи смогут пройти и бесплатное обследование: измерить свой рост и вес, получить результаты расчета индивидуального сердечно-сосудистого риска по системе SCORE, основанной на результатах 12 европейских эпидемиологических исследований.

А еще гостей ждут сюрпризы и  подарки – «Вкусный перекус» от партнеров Центра, подобранный в строгом соответствии с рекомендациями диетологов, и скидки на медицинские услуги.

Так,  50%  скидки можно будет получить на консультации диетолога, сомнолога, а также на проведение  биоимпедансометрии (оценка состава тела по количеству жировой и мышечной  ткани,  объема жидкости в организме, определение  биологического возраста).

Запись по телефону: +7 (499) 553-68-00

Встреча пройдет по адресу: Москва, Китайгородский проезд, 7.