Сегодня, 29 февраля 2016 года в Министерстве здравоохранения Российской Федерации состоялось совещание с заведующими кафедрами поликлинической терапии образовательных организаций высшего образования по вопросам совершенствования преподавания поликлинической терапии

От ФГБУ «ГНИЦПМ» Минздрава России в совещании приняли участие директор Бойцов Сергей Анатольевич, первый заместитель директора по научной и лечебной работе Драпкина Оксана Михайловна и руководитель отдела профессионального образования Кукушкин Сергей Кузьмич.

Бойцов С.А. выступил с докладом «Профилактика неинфекционных заболеваний в практике врача-терапевта участкового/врача общей практики/семейного врача».

Посмотреть/скачать доклад С.А. Бойцова

С методическими материалами по диспансеризации и диспансерному наблюдению можно ознакомиться в разделе «Методические рекомендации» или скачать архив.

Заведующие кафедрами поликлинической терапии медицинских ВУЗов, желающие получить  додипломную рабочую учебную программу «Поликлиническая терапия», должны прислать  свой адрес  электронной почты на SK_kukushkin@gnicpm.ru