С 8 по 12 декабря в ЦВК «Экспоцентр» пройдет Всероссийская неделя здравоохранения-2014

Приглашаем посетить Всероссийскую неделю здравоохранения.

В рамках мероприятия будет представлен стенд ГНИЦ профилактической медицины, на котором можно будет ознакомиться с деятельностью отделения медицинской профилактики, получить актуальную информацию об информационных технологиях в программе диспансеризации, а также получить консультация по телемедицинскому (дистанционному) консультированию.

Деловая программа будет включать в себя:

1. Секционное заседание «Бизнес и общество — за здоровую Россию», которое состоится 9 декабря 2014 г в 10:00 (!) в рамках V Международного Форума по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни  «За здоровую жизнь» и Российской недели здравоохранения-2014. На заседании предполагается обсудить перспективные направления социальной политики отечественных компаний в области укрепления здоровья населения России, формирование системы финансовой мотивации работодателей к укреплению здоровья работников и многое другое.

Руководители секции:  Герасименко Н.Ф.,  Бойцов С.А.

Обращаем Ваше внимание, что начало конференции в 10:00 (а не в 10:30, как указано в Приглашении).

Приглашение

2. Всероссийское совещание «Развитие системы медицинской профилактики страны и новые задачи центров здоровья», которое состоится 10 декабря с 10:00 до 16:30.

Председатель: Т.В. Яковлева (Москва)
Заместители председателя: С.А. Бойцов (Москва), В.Р. Кучма (Москва), Н.В. Погосова (Москва)