АТРИЯ – платформа для работников и работодателей как первый компонент внедрения корпоративных программ «Укрепления здоровья»

11 июня 2021

Большую часть своей жизни мы проводим на работе. Задумывались ли вы, как влияет ваше рабочее место на ваше самочувствие и здоровье, а на вашу трудоспособность?

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», в части разработки и реализации корпоративных программ укрепления здоровья, ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России под руководством Министерства здравоохранения Российской Федерации была разработана модельная корпоративная программа укрепления здоровья, которая должна быть внедрена на предприятиях и в организациях регионов РФ.

Эксперты ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России разработали платформу, которая, с одной стороны, должна помочь внедрению модельных программ, с другой стороны, позволит их совершенствовать, оценить процесс внедрения и рекомендации по их использованию. В настоящее время на платформе https://atriya.gnicpm.ru/ находятся: опросник для работодателя, опросник для работника и краткие рекомендации по использованию этих инструментов. Платформа позволяет делать выгрузку результатов опроса конкретного предприятия и проводить аналитику полученных данных.

Для участия в опросе просим работодателей отправить запрос на электронную почту antsiferovaaleksandra@mail.ru с указанием названия организации.

Участие в опросе поможет разработать и внедрить корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте предпочтительные именно для Вас.

Ваше участие очень важно для нас!