8 апреля 2014 года состоится международная конференция «Применение инновационных технологий в медицине: возможности малого и среднего предпринимательства с учетом опыта России и ЕС»

8 апреля 2014 года Министерство здравоохранения Российской Федерации и Европейский учебный институт при МГИМО (У) МИД России при участии Ассоциации Европейского бизнеса в России, Московской торгово-промышленной палаты, Российского Агентства поддержки малого и среднего бизнеса и Ассоциации Европейского бизнеса в России организуют тематическую конференцию «Применение инновационных технологий в медицине: возможности малого и среднего предпринимательства с учетом опыта России и ЕС». Мероприятие проводится в контексте Плана мероприятий по реализации Инициативы Россия-ЕС «Партнерство для модернизации».

В рамках конференции запланировано проведение секции «Современные медицинские и здоровьесберегающие дистанционные технологии в системе «врач-пациент» под руководством директора ФГБУ «ГНИЦПМ» Минздрава России, главного внештатного специалиста по профилактической медицине профессора Бойцова С.А. и заведующего кафедрой фармакологии факультета фундаментальной медицины МГУ им. Ломоносова профессора Медведева О.С.

Регистрация на конференцию

С более подробной информацией о конференции вы можете ознакомиться на сайте Европейского учебного института при российском университете (МГИМО (У) МИД России) http://eurocollege.ru/inno-med-technology-conf.