Вы давно хотели бросить курить, но не знали, как? Эксперты ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России помогут вам!

29 мая 2020

31 мая с 14:00 до 18:00 в рамках Международного дня отказа от табака мы открываем горячую онлайн-линию с психологом Федерального центра профилактики и контроля потребления табака ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России Вероникой Юрьевной Климович.  У вас будет возможность узнать исчерпывающую информацию о вреде курения, задать интересующие вопросы и обсудить доступные способы, как преодолеть эту пагубную привычку, справиться со стрессом и тягой к курению, избежать срыва после отказа.

Звонок полностью анонимен и бесплатен для вас. Связь будет осуществляться через Skype, логин stopsmoking@gnicpm.ru (одноканальный). Безусловно, мы понимаем, что все желающие не смогут дозвониться в указанное время. Не отчаивайтесь и не бросайте инициативу – напишите нам по адресу stopsmoking@gnicpm.ru и эксперты Федерального центра профилактики и контроля потребления табака ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава обязательно ответят вам.

Не упустите свой шанс отказаться от табака прямо сейчас!

Более подробная информация о Федеральном центре профилактики и контроля потребления табака ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава по ссылке.