День открытых дверей в ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России для выпускников медицинских вузов, ординаторов и молодых специалистов

14 мая 2019

22 мая 2019 года состоится День открытых дверей ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России.

У вас будет уникальная возможность познакомиться с ведущими специалистами Центра, а также узнать из первых уст о преимуществах обучения в ординатуре и аспирантуре ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России.

В рамках дня открытых дверей запланирована экскурсия в Федеральный Центр здоровья, Центр многофакторной профилактики, генетический центр, Центр телемедицины и аккредитационно-симуляционный центр. Кроме того, гостям будет представлен фильм «История создания и развития ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России» и организована экскурсия по исторической экспозиции музея имени А.Л. Мясникова.

Уважаемые выпускники медицинских вузов, ординаторы, молодые специалисты и все, кому интересна работа ведущего российского национального медицинского исследовательского центра по терапии и профилактической медицине!

Приглашаем вас на День открытых дверей в наш Центр. Не упустите уникальный шанс принять участие в мероприятии!

Для участия необходимо отправить заявку с указанием ФИО и места работы/учебы по адресу электронной почты pde@gnicpm.ru не позднее 20.05.2019 г.

Программа мероприятия