Уважаемые коллеги! На сайте представлены Методические рекомендации «Оказание медицинской помощи детскому населению в центрах здоровья для детей»

19 октября 2017

Рекомендации утверждены Министерством здравоохранения Российской Федерации и главным специалистом по профилактической медицине Минздрава России С.А.  Бойцовым,  главным детским специалистом по профилактической медицине Минздрава России Л.С. Намазовой-Барановой, главным специалистом по школьной медицине, гигиене детей и подростков Минздрава России В.Р. Кучмой.

Методические рекомендации подготовил коллектив авторов:

Н.В. Погосова, В.Р. Кучма, Ю.М. Юферева, А.К. Аушева, Ж.Д. Горелова, А.С. Седова, П.И. Храмцов, И.В. Звездина, О.Т. Кутушев, А.В. Киселева, Е.Е. Петряйкина, Э.М. Кузьмина, М.А. Полярус.

Методические рекомендации «Оказание медицинской помощи детскому населению в центрах здоровья для детей»

Также с текстом методических рекомендаций можно ознакомиться в разделе СПЕЦИАЛИСТАМ/МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Обучение специалистов центров здоровья для взрослого населения и центров здоровья для детей с учетом данных Методических рекомендаций пройдет в рамках цикла последипломного образования «Формирование здорового образа жизни и профилактика неинфекционных заболеваний» в ФГБУ «НМИЦ ПМ» Минздрава России с 13 ноября по 24 ноября 2017 г.

Дополнительную информацию по циклу можно получить по телефону: +7 499 553 68 71