«Какой я курильщик? Интерактивное самопознание со специалистом»

18 февраля 2021

Уважаемые друзья!

Приглашаем вас принять участие в передаче, посвященной вопросам курения.

Наша следующая трансляция на тему «Какой я курильщик? Интерактивное «самопознание» со специалистом»

19 февраля с 12:00 до 12:30 ждем вас в прямом эфире. В гостях специалист по отказу от курения, руководитель Центра профилактики и контроля потребления табака ФГБУ “НМИЦ ТПМ” Минздрава России Маринэ Генриевна Гамбарян.

В нашем предыдущем эфире с Маринэ Генриевной мы уже затрагивали вопросы, интересующие наше курящее население и рассказывали, что делать, если решили бросить курить. По полученным от вас многочисленным вопросам и отзывам мы поняли насколько проблема для вас остра и актуальна.

А что, делать, если еще ничего не решили? Если думаете, но еще не можете сформулировать для себя задачу. И поэтому постоянно отодвигаете от себя «неудобные» мысли. И что-то постоянно мешает сделать первый шаг навстречу своему здоровью.

Первое, что нужно сделать – разобраться в себе. Что такое движет моим поведением? Что я хочу по-настоящему, и чего я НЕ хочу? И почему чаще всего я делаю то, чего на самом деле не хочу. И как преодолеть это состояние и начать жить по-новому?!

19 февраля вы получите возможность узнать ответы на давно назревшие вопросы, разобраться в своих чувствах к сигарете и понять как преодолеть эту страсть.

В течение трансляции можно будет задать специалисту свои вопросы.

Вопросы к эфиру можно прислать на электронную почту PR-gnicpm@mail.ru

Для участия в трансляции пройдите по ссылке