Профилактические мероприятия на рабочем месте 

6 февраля 2021

В прошлом году сотрудниками отдела внедрения корпоративных программ ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России были разработаны и реализованы образовательные программы, направленные на укрепление здоровья работников, а также программы благополучия (wellbeing) на рабочем месте. 

Несмотря на пандемию COVID-19, в конце января 2021 года были проведены первые профилактические мероприятия. 

Так, в одном из ведущих российских банков прошло несколько акций с участием врачей Консультативно-диагностического центра ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России. В День здорового питания сотрудников консультировал врач-диетолог, а на акции, посвященной здоровью зубов – стоматологи. 

Деятельность отдела внедрения корпоративных программ уже неоднократно была отмечена представителями государственных корпораций. 

В прошлом году, в качестве подтверждения высокого уровня наших образовательных программ, от крупнейшей химической корпорации «Сибур» было получено благодарственное письмо на имя руководителя отдела Рыбакова И.А. 

Сотрудниками отдела также были разработаны корпоративные стандарты – документы, направленные на охрану здоровья и внедрение модельных программ, которые на каждом своем предприятии в этом году активно внедряет корпорация «Ростехнологии». Они отметили высокий профессионализм сотрудников отдела благодарственным письмом.