С 25 марта врач-невролог, остеопат С.Н. Ломакин возобновляет регулярный прием пациентов

23 марта 2018

Хорошая новость для тех, кто нуждается в помощи опытного врача-травматолога-ортопеда, мануального терапевта, остеопата! С 25 марта с.г.  в отделении медицинской реабилитации ФГБУ «НМИЦ профилактической медицины» возобновляет  регулярный (3 раза в неделю) прием пациентов врач С.Н. Ломакин.

Точное расписание специалиста вы можете узнать на сайте Центра (www.gnicpm.ru) или по телефону 7(495) 790-71-72, начиная с 25 марта.

Напомним, что С.Н. Ломакин имеет большой (около  20 лет) опыт лечебной и консультативной работой, провел  более 4000 операций. Успешно проводит лечение дисфункций опорно-двигательной системы, лечение последствий травм конечностей и позвоночника, лечение мышечно-тонических синдромов. Также является сертифицированным специалистом в области мануальной терапии и остеопатии. Проходил стажировку в ведущих европейских клиниках.

Проводит лечение таких заболеваний как контрактура Дюпюитрена, гигромы (синовиальные кисты), стенозирующие лигаментиты пальцев, болезнь Де Кервена, теносиновитов, различных травм верхних конечностей и других заболеваний, в том числе – и с помощью остеопатических методик.